Ларчик самоцветный (изображение)

среда, 30 декабря 2015 г.

Поздравляю с наступающим Новым годом!

Сейчас ещё раннее утро и все ещё спят, я же проснулась в 6.00 и уже не могла уснуть – не дали мысли о сегодняшнем хозяйственном «спринте» и о том, что хочу выразить в своей работе и как. Хочется подвести итоги и заглянуть в будущее.
Мне вдруг захотелось взять пожелтевший лист бумаги, старую механическую пишущую машинку и напечатать кучу всевозможных «спасибо» Богу за уходящий год. Нет у меня ни ветхих листков бумаги, нет раритетной машинки, но представлю, что есть. Клавиши ноута глубоко утопают в клавиатуре, раздаётся жуткий клац-клац и на «опалённой» желтоватой странице ворда буква за буквой летят мысли…

Спасибо за сына и за дочь, за мужа и семью. Это главное, что появилось у меня в уходящем году. Спасибо за любовь и возможность творить! Спасибо за возрождение и прозрение, за заботу и ласку, за детские улыбки и смех. Спасибо за душевный покой и понимание, за красоту и жизнь...
Чего бы мне хотелось от следующего года? Об этом в личном дневнике ;))
Сейчас, как никогда подходящее время, чтобы начать планировать что-то новое и замечательное. Надеюсь в праздничные выходные сделать свой СМЭШБУК. Обязательно покажу что получилось)). 
Смэшбук (smashbook) – это блокнот (журнал), в который можно поместить вырезки из статей, фотографии, повседневные или с каких-либо мероприятий, чеки, ярлычки от одежды, меню из ресторана, билеты, карты местности, привезенные из путешествий, и любые другие вещицы, которые так жалко выкидывать. Это идеальное место для выражения своих мыслей, идей и планов в художественной форме. Такой журнал создают специально, и используют для хранения любых воспоминаний и любых, на первый взгляд незначительных, но все же, памятных вещиц. Чем отличается смэшбук от артбуков или скрап-альбомов? Вроде бы вот тут в доступной форме)).
А сейчас покажу наверное последнюю новогоднюю открытку сделанную в этом году и побегу крошить салатики)). 



ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, КРАСОТЫ, РАДОСТИ И УСПЕХА ВО ВСЁМ!!!

6 комментариев:

  1. Маша! С наступающим!!! Здоровья, счастья и всего самого наилучшего!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юля! Пусть этот год будет лучше предыдущего))

      Удалить
  2. Маша, тебя тоже с наступающими праздниками! Мира, добра и любви в вашей семье!

    ОтветитьУдалить
  3. С Новым годом! Пусть этот год принесет много счастья, удачи, улыбок, тепла и света!

    ОтветитьУдалить